Presentatiebeeld van het pand n° 258671

In verband met dit goed

Referentie: 258671

LOT 6: Dans un immeuble à appartements multiples dénommée « RESIDENCE ESPACE VERT » sis rue du Collège numéros 25-27-29, cadastré selon extrait cadastral récent (moins d’un an) section A numéro 0111M2P0000 pour une contenance d’après cadastre de quarante-six ares vingt-huit centiares (46 A 28 Ca) : Le LOT 6 étant l’emplacement de parking supplémentaire S8 cadastré selon extrait cadastral récent (moins d’un an) section A numéro 0111M2P0049 et comprenant :
- En propriété privative et exclusive : l’emplacement de parking proprement dit.
- En copropriété et indivision forcée : vingt-trois dix-millièmes (23/10.000) dans les parties communes générales dont le terrain.
Désigné au cadastre : « E.SS/SUP.8 ».

Algemene informatie

  • Vrij vanafOnmiddellijk
  • PandtypeGarage

Stedelijke informatie

  • Meest recente stedenbouwkundige bestemmingWoongebied

Naam van de voorkooprechthebbende overheid (bij prioriteit)

  • Ingeschreven op de bewaar- of beschermingslijst erfgoedNeen

Online verkoop

Doe een bod van

4.000 €

Verkoop informatie

Afgesloten verkoop
Logo van partner Biddit

Startdatum: 03/06/2024 10:00

Einddatum: 11/06/2024 10:00

Geen bod: 400 €

De fiche bekijken op Biddit.be

Verkocht door de notaris DECLAIRFAYT Antoine & Anne, notaires associés